Subasta 947T, Lote # 79
Lote de 2 obras pictóricas. Firmadas C. Bosch. Paisajes. Óleo sobre tela. Enmarcadas. Una con detalles de conservación en el marco. Otra en el lienzo. Dimensiones: 53 x 77.5 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,500